PIAGET

Lot 46
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
PIAGET
Vers 1970 Montre plate de forme carrée de style «Tank» en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier à décor dit clou de Paris avec fond vissé (signé, numéroté et poinçonné). Cadran blanc texturé à chiffres romains et aiguilles lance. Bracelet en cuir à boucle ardillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) Piaget. Mouvement: Calibre mécanique à remontage manuel signé PIAGET. Dim. 23 x 29 mm (avec anses). État: Beau Poids brut 25 g
Mes ordres d'achat