BOUCHERON

Lot 49
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
BOUCHERON
REFLET LADY, Vers 1995 Élégante montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier rectangulaire à lunette godronnée et fond vissé (signé et numéroté, poinçonné), la lunette sertie de deux émeraudes cabochon, attaches amovibles sous la bande de carrure. Cadran doré strié et aiguilles bâtons. Bracelet Boucheron en cuir à glissière avec boucle d’origine en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement : Calibre remontage quartz Boucheron Swiss. Accompagnée de sa pochette ; Diam. : 17 x 30 mm ; État : Beau Poids brut : 29,4 g
Mes ordres d'achat