Lot 51
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Vers 1970 Bracelet montre de dame en or gris 18 carats (750 millièmes), boîtier rond à fond clippé, cadran argenté (signé Omega) à index appliqués, remontoir portant le logo Omega, lunette sertie de diamants ronds. Bracelet à maille souple brossée. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega. État : beau; ne fonctionne pas. Diam : 23 mm ; Poids brut : 30,8 g
Mes ordres d'achat