PIAGET

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PIAGET
Vers 1970 Montre de dame en or gris 18 carats (750 millièmes) le boîtier ovale à fond vissé (numéroté, signé et poinçonné). Cadran argenté à index appliqués et aiguilles lance. Bracelet en cuir à boucle ardillon en or gris 18 carats (750 millièmes) Piaget. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel. Dim. : 28 x 25 mm État : Beau Poids brut : 21,8 g
Mes ordres d'achat