Montre de dame en or gris 18 carats (750... - Lot 54 - Pestel-Debord

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Montre de dame en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) à fond clippé. Cadran rond signé Maro à index appliqués, dans un entourage de diamants ronds et intégré dans un bracelet ruban à maille tressée. Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas. Tour de poignet : 18 cm État : assez beau, à réviser Poids brut : 26 g
Mes ordres d'achat