PIAGET

Lot 57
Estimation :
12000 - 15000 EUR
PIAGET
Vers 1960 Montre de dame en or gris 18 carats (750 millièmes), le boîtier de forme navette, la lunette sertie de diamants taillés en brillant. Cadran crème. Boîtier à fond numéroté. Bracelet ruban composé d’une ligne de diamants et deux lignes de rubis ronds. Mouvement mécanique à remontage duoplan. Dim. : 22 x 14 mm ; Longueur du bracelet : 19 cm État : très beau Poids brut : 43,9 g
Mes ordres d'achat