BAUME & MERCIER

Lot 58
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 350EUR
BAUME & MERCIER
Vers 1970 Montre bracelet de dame en or gris 18 carats (750 millièmes), le bracelet à maille tressé. Le cadran émaillé à l’imitation du lapis lazuli, signé. La lunette sertie de diamants et de saphirs ronds, remontoir serti d’un cabochon de saphir. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé Baume et Mercier (fonctionne, prévoir révision). Poids brut : 52 g Longueur : 18 cm État : beau Avec écrin et papiers
Mes ordres d'achat