Broche en argent (925 millièmes) stylisant... - Lot 66 - Pestel-Debord

Lot 66
Estimation :
500 - 800 EUR
Broche en argent (925 millièmes) stylisant un nœud retenant un motif fleuri terminé par trois pampilles serties de strass. Hauteur : 7 cm Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat