Lot comprenant : - Collier de quatre rangs... - Lot 84 - Pestel-Debord

Lot 84
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 700EUR
Lot comprenant : - Collier de quatre rangs de branches de corail (corallium spp. CITES annexe III C préconvention), fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) - Collier d’un rang de perles de corail (corallium spp. CITES annexe III C préconvention), fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes). - 6 médailles religieuses, en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes). - une paire de dormeuses en or jaune 18 carats (750 millièmes). - une chaîne en or jaune 18 carats (750 millièmes). Poids brut : 76,8 g
Mes ordres d'achat