Bracelet semi-rigide en or jaune 18 carats... - Lot 103 - Pestel-Debord

Lot 103
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bracelet semi-rigide en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant une boucle de ceinture à décor ciselé de rinceaux et de feuilles d’acanthe. Tour de poignet : 17 cm Poids brut : 20,4 g
Mes ordres d'achat