Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 110 - Pestel-Debord

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) comprenant : - Bague solitaire ornée d’un diamant de taille coussin de 0,70 carat environ épaulé de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 51 Poids brut : 3,9 g - Bague Toi et moi ornée de deux diamants coussin épaulés de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,9 g - Bague marquise ornée de deux diamants taillés en brillant dans un entourage de onze diamants (manque un). Taille de doigt : 51 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat