Lot de bijoux en or jaune 18 carats (750... - Lot 115 - Pestel-Debord

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Lot de bijoux en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant : une alliance trois ors 18 carats (750 millièmes) poinçonné Lucien Ponce orfèvre de Cartier (coupée, non signée) ; une broche ronde centrée d’une fleurette sur fond d’onyx ; un pendentif cœur art nouveau ; un pendentif croix en 14 carats (585 millièmes) ; une bague ornée de deux cygnes enlacés. Poids brut : 33,8 g
Mes ordres d'achat