Collier collerette en or jaune et or gris... - Lot 136 - Pestel-Debord

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Collier collerette en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) à décor ciselé de guirlandes fleuries et de nœuds, rehaussés de petits diamants taillés en rose. Tour de cou : 36,5 cm Poids brut : 18,7 g
Mes ordres d'achat