Lot de bijoux en or jaune 18 carats (750... - Lot 137 - Pestel-Debord

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de bijoux en or jaune 18 carats (750 millièmes), argent (800 millièmes) et métal dont une bague ornée d’une pierre rouge, deux pendentifs souvenirs, trois joncs torsadés, montre de poche, paire de dormeuses et divers. Poids brut : 150 g
Mes ordres d'achat