Lot comprenant : - une chaîne de montre... - Lot 139 - Pestel-Debord

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Lot comprenant : - une chaîne de montre en or jaune 18 carats (750 millièmes). Poids : 6,7 g - une broche ronde en métal sertie d’une pierre orange dans un entourage de cabochons de turquoise - une paire de puces d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornées de perles de culture (accidents) Poids brut : 1,3 g.
Mes ordres d'achat