Lot en argent (925 millièmes) comprenant... - Lot 143 - Pestel-Debord

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en argent (925 millièmes) comprenant : - un collier à maille tressée orné de trois coulants sertis de diamants taillés en rose sur fond d’émail bleu ciel. - trois coulants à décor ciselé et émaillé sur cordon de coton Poids brut : 45,8 g On y joint une broche barrette en métal doré rehaussée d’une pierre rouge.
Mes ordres d'achat