Lot comprenant : - une chaîne et un pendentif... - Lot 145 - Pestel-Debord

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Lot comprenant : - une chaîne et un pendentif en argent (925 millièmes) à décor d’un panier fleuri rehaussé de marcassites sur fond émaillé noir. - un collier en métal doré composé de maillons feuillagés alternés de citrines dont une plus importante en pendant Travail du XIXème siècle. Poids brut : 12,5 g (pour l’argent)
Mes ordres d'achat