Paire de dormeuses en or gris 18 carats (750... - Lot 305 - Pestel-Debord

Lot 305
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Paire de dormeuses en or gris 18 carats (750 millièmes) serties de douze diamants en damier de 0,18 carat chacun, soutenues de trois lignes de diamants baguette. Hauteur : 2,8 cm Poids brut : 14,3 g
Mes ordres d'achat