Paire de puces d’oreilles en or gris 18 carats... - Lot 311 - Pestel-Debord

Lot 311
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de puces d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) ornées chacune d’un diamant de 0,20 carat environ, dans un entourage de petits diamants. Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat