Pendentif en or gris 14 carats (585 millièmes)... - Lot 313 - Pestel-Debord

Lot 313
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Pendentif en or gris 14 carats (585 millièmes) orné d’une succession de motifs sertis de péridots, grenats, topazes, améthystes et citrines. Hauteur : 6,4 cm Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat