Bracelet moderniste en argent (800 millièmes)... - Lot 316 - Pestel-Debord

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet moderniste en argent (800 millièmes) composé de sept motifs cylindriques alternés d’amazonites et de bois noirci. Tour de poignet : 18,2 cm Poids brut : 25,1 g
Mes ordres d'achat