Bracelet en acier torsadé, le mousqueton... - Lot 320 - Pestel-Debord

Lot 320
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Bracelet en acier torsadé, le mousqueton en or jaune 18 carats (750 millièmes). Tour de poignet : 19 cm Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat