Boucheron

Lot 337
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
Boucheron
Poudrier carré en argent godronné (925 millièmes), le couvercle en vermeil ajouré sur fond de glace, à décor de papillons et de feuillages et serti de petits rubis cabochon. Travail signé et numéroté. Accompagné de sa house et de son écrin. Dim. : 7,5 x 7,5 x 1,4 cm Poids brut : 224,2 g
Mes ordres d'achat