Paire de boutons de manchettes en or gris... - Lot 338 - Pestel-Debord

Lot 338
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de boutons de manchettes en or gris 18 carats (750 millièmes) composés de disques à décor géométrique, de saphirs calibrés et d’un pavage de diamants ronds, le verso au décor assorti. Diamètre des boutons : 16 mm Poids brut : 14,3 g
Mes ordres d'achat