Pommeau de canne en cristal de roche sculpté... - Lot 345 - Pestel-Debord

Lot 345
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Pommeau de canne en cristal de roche sculpté d’une tête de cacatoès, les yeux en cabochon, l’attache en émail guilloché rouge, cerclé de diamants taillés en rose. Hauteur : 8,7 cm Poids brut : 114,9 g
Mes ordres d'achat