Épingle en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 346 - Pestel-Debord

Lot 346
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Épingle en or jaune 18 carats (750 millièmes) surmontée d’une guêpe ornée d’une perle. Travail français, époque Art Nouveau, poinçon d’orfèvre. Accompagnée d’un écrin à la forme, signé Beaudouin. Hauteur : 7 cm Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat