MUST de CARTIER

Lot 354
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
MUST de CARTIER
Lot de deux briquets en métal doré. Le premier, laqué blanc, signé et numéroté, accompagné de son écrin. Le second, ovale laqué écaille, signé et numéroté.
Mes ordres d'achat