Canapé corbeille en bois naturel sculpté... - Lot 203 - Pestel-Debord

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Canapé corbeille en bois naturel sculpté mouluré de forme mouvementée, accotoirs en enroulement, reposant sur des pieds cambrés Style Louis XV 97,5 x 162 x 80 cm
Mes ordres d'achat