Meuble à hauteur d'appui en placage de chêne... - Lot 208 - Pestel-Debord

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Meuble à hauteur d'appui en placage de chêne ouvrant par deux portes Travail des années 50 125 x 70 x 40 cm petits accidents
Mes ordres d'achat