Bague dôme en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 51 - Pestel-Debord

Lot 51
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague dôme en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une intaille sur onyx figurant un homme sur son char tiré par deux chevaux. Travail français, poinçon de maître illisible. Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat