Pendentif sceau en or jaune 18 carats (750... - Lot 55 - Pestel-Debord

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif sceau en or jaune 18 carats (750 millièmes) stylisant un chien assis et d'une intaille en cornaline gravée du chiffre "MJ" Hauteur : 1,8 cm Poids brut : 2,1 g Restaurations
Mes ordres d'achat