Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 73 - Pestel-Debord

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ornée d'un miniature sur nacre figurant le portrait d'une jeune femme, dans un cadre surmonté de deux roses et de rinceaux sertis de petits diamants et de strass vert. Hauteur : 3,8 cm Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat