Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 80 - Pestel-Debord

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) retenant en son centre un rubis de 0,60 carat environ, dans un décor symètrique de volutes. L'anneau en platine (950 millièmes) serti de diamants. Taille de doigt : 54 Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat