Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 86 - Pestel-Debord

Lot 86
Estimation :
700 - 800 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un médaillon ovale d'obsidienne figurant un bouquet de fleurs en micro-posaïque, dans un cadre à décor de feuilles d'acanthes. Travail français. Dimensions : 4,8 x 4,2 Poids brut : 23,9 g Accidents et petits manques
Mes ordres d'achat