ELGIN

Lot 20
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR

ELGIN

Montre de poche en métal argenté à décor ciselé, le cadran émaillé blanc et symboles maçonniques dorés (cadran rapporté postérieurement, verre accidenté), compteur des petites secondes à 6 heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne).
Diam.: 4,5 cm. État : Beau
Mes ordres d'achat