Lot de 4 médailles REAA, 2 en bronze doré,... - Lot 65 - Pestel-Debord

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de 4 médailles REAA, 2 en bronze doré, 1 en métal argenté, et 1 en bronze à patine cuivrée pour les cent ans de la Grande Loge de France 1894-1994, dans leur boite en plastique rigide d’origine Diam.: 3 cm
Mes ordres d'achat