Bijou de reconnaissance en argent (925 millièmes),... - Lot 167 - Pestel-Debord

Lot 167
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Bijou de reconnaissance en argent (925 millièmes), présente par les frères de la loge n°17 au P.A.P.A SALOMON orné en son centre d’une frégate et datée, 1845 Diam.: 9 cm (Poids brut : 33,5 g)
Mes ordres d'achat