Bijou de l’Ordre proche ODD Fellows en vermeil... - Lot 180 - Pestel-Debord

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Bijou de l’Ordre proche ODD Fellows en vermeil (925 millièmes) à décor émaillé polychrome, Sherwood Foresters Loge Merton Abbey 549 présentée au Frère F.J. GEORGE pour Services Rendues en 1931 Hauteur : 11 cm (Poids brut : 32 g)
Mes ordres d'achat