Bijou en argent (800 millièmes) présentée... - Lot 184 - Pestel-Debord

Lot 184
Estimation :
30 - 50 EUR
Bijou en argent (800 millièmes) présentée au Br.S.TINSLE en 1931 Hauteur : 5,5 cm (Poids brut : 18,5 g)
Mes ordres d'achat