Sautoir en velours bordeaux à décor de feuilles... - Lot 198 - Pestel-Debord

Lot 198
Estimation :
70 - 100 EUR
Sautoir en velours bordeaux à décor de feuilles d’acacia et d de l’étoile, du 14ème degré REAA.  Travail du début du XXème siècle Longueur : 45 cm
Mes ordres d'achat