Diplôme « A tous les Maçons réguliers » sur... - Lot 279 - Pestel-Debord

Lot 279
Estimation :
100 - 200 EUR
Diplôme « A tous les Maçons réguliers » sur vélin, gravé par L. Le Brun, daté Juin 1822 au dos Début XIXème siècle Dim.: 34 x 43 cm
Mes ordres d'achat