Partie de retable en bois sculpté polychome... - Lot 210 - Pestel-Debord

Lot 210
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Partie de retable en bois sculpté polychome figurant une colombe auréolé XVIIIème siècle 96 x 186 cm
Mes ordres d'achat