Grande console en placage d'acajou, dessus... - Lot 278 - Pestel-Debord

Lot 278
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Grande console en placage d'acajou, dessus de marbre blanc ceint d'une galerie de laiton ajouré, pieds toupies XIXème siècle, style Louis XVI 86,5 x 150 x 46 cm
Mes ordres d'achat