Bureau à cylindre en placage d'acajou moucheté,... - Lot 280 - Pestel-Debord

Lot 280
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bureau à cylindre en placage d'acajou moucheté, ouvrant à cinq tiroirs en ceinture et un cylindre découvrant des casiers et trois tiroirs, surmonté de deux portes vitrées. Pieds fuselés et cannelés. Dessus de marbre. XIXème siècle 145 x 128 x 65 cm
Mes ordres d'achat