Paire de fauteils gondole en bois naturel... - Lot 282 - Pestel-Debord

Lot 282
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de fauteils gondole en bois naturel sculpté, montants en col de cygne, pieds antérieurs à griffes et pieds postérieurs en sabre. Garniture en tissu imprimé girafe (bon état). Epoque Restauration 98 x 62,5 x 66 cm
Mes ordres d'achat