Paire de bibliothèques en acajou ouvrant... - Lot 283 - Pestel-Debord

Lot 283
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de bibliothèques en acajou ouvrant par deux portes en partie basse. Ornementations de bronze doré ciselé à décor de palmettes. 270 x 73 x 45 cm Accidents
Mes ordres d'achat