Serviteur muet en acajou à trois plateaux... - Lot 285 - Pestel-Debord

Lot 285
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Serviteur muet en acajou à trois plateaux ovales inégaux gainés de cuir reposant sur une base tripode. XIXème siècle 83 x 46 x 31 cm (manque la prise et les bougeoirs, accidents)
Mes ordres d'achat