Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 51 - Pestel-Debord

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) figurant le Christ en croix dans un ove rehaussé d'émaux plique-à-jour rouge et bleu, la monture ornée décor floral. Travail français, signé P.L.Dasset. Hauteur : 5,2 cm Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat