Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes),... - Lot 52 - Pestel-Debord

Lot 52
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes), le panier ovale orné d'une plaque de lapis-lazulis rehaussée d'un trèfle à trois perles, dans un encadrement d'arcs. Taille de doigt : 52 Poids brut : 9,5 g (traces de colle)
Mes ordres d'achat