Pendentif médaillon en or jaune 14 carats... - Lot 55 - Pestel-Debord

Lot 55
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Pendentif médaillon en or jaune 14 carats (585 millièmes) décoré d'un treillage émail turquoise intercalé de semences de perle surmonté de feuilles serties de semences de perle. Sous-verre au dos. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat